Сергей Лазарев обиделся на прокопьевских телевизионщиков

Певец обвинил местный телеканал в незаконной трансляции его выступления.

Певец на своей странице в социальной сети Твиттер сообщил, что местные телевизионщики нарушили его авторские права.

“а самое ужасное,что поговорив с главой города и объяснив ситуацию ДО концерта,Он мне ПООБЕЩАЛ, что трансляции НЕ будет!НО в итоге, она была!” , — сообщил Лазарев, добавив , — “и я буду продолжать бороться с совдеповскими устоями типа "ну мы ж провинция" и " раньше никто не жаловался", меня не волнует кто как привык».

Лазарев в серии сообщений обвиняет канал в пиратстве и грозит разбирательством.

Напомним, певец выступал в Прокопьевске накануне, сегодня еще один концерт Лазарева прошел в Березовском.

Комментарии

Guest
2013-08-26 04:03:40
Надо же какая фифа,, обиделся блин
Guest
2013-08-26 04:15:30
Знакомая работает в сфере организации концертов. Так у нее от общения с Лазаревым и его директором впечатления самые неприятные. Хотя так называемых звезд она повидала уже не мало.
Guest
2013-08-26 12:01:12
черт!
ПОИСК: Лазарев обиделся. HErotAHus.
2013-08-26 14:30:05
...ДО концерта... а следовало- ДО ПРОДАЖИ!!! Тогда и посудиться- НЕ ГРЕХ!!!
Джейсон Борн
2013-08-26 16:21:18
Фома Кинияев - отличный журналист!!
Guest
2013-08-26 19:40:37
Дело то не столько в обидах, сколько в законах и в договорах, которыми связан артист. Будет справедливо если телеканал накажут
Guest
2013-08-27 01:49:49
Не накажут, Гаранин денег подкинет и Сережка успокоиться...
ПОИСК: Лазарев обиделся. HErotAHus.
2013-08-27 15:21:21
Его уже подкинули. Продался? После продажи- молчат в трубочку! Свои условия- обговаривай- ДО ПРОДАЖИ! Такие понятия... . А закон- может сработать- если твои условия до продажи- НАРУШЕНЫ!!!
Guest
2013-08-27 23:20:13
Лазарев, похоже, не совсем адекватный человек, если думает, что его запись с очень некачественным звуком можно кому-то использовать в коммерческих целях. Мне, как жителю Прокопьевска было неприятно и непонятно его поведение. Поверьте, в нашем городе было много различных звезд - кто меньше старался, кто на полную на концерте выкладывался, но такую ахинею никто не нес... А кстати, кто это, Сергей Лазарев?
ПОИСК: Лазарев обиделся. HErotAHus.
2013-08-28 02:04:30
Чудак, типа Киркорова! Давайдосвиданья!
Посетитель
2013-08-28 17:23:55
Кстати в райдере Лазарева указан запрет на тв съемку и трансляцию, так что прокопьевский телеканал должен понести наказание. 
1
2013-08-30 19:22:54
Уж не сам ли Лазарев про свой райдер тут пишет?

Рекомендуем