×

Сеть реалити-квестов «ВыХод» объявила о запуске локации в Шерегеше

Компания активно развивается по франшизе и открыта в более чем 30 городах.

Реалити-квест «ВыХод» откроет локацию в Шерегеше. Об этом сообщает бизнес-издание «Континент Сибирь» со ссылкой на директора по маркетингу компании Кирилла Василюка. Первый квест на горнолыжном курорте в Кузбассе запустят в ноябре 2015 года. Территориально он будет располагаться в гостинице LASKA.

Для туристов Шерегеша компания разработала 2 сценария: «Йети» и «Лыжники против сноубордистов». Кроме того, в рамках квеста впервые организуют небольшой кинотеатр и библиотеку, где участники смогут отдохнуть после игры и поделиться друг с другом впечатлениями.

Напомним, что реалити-квест «ВыХод» был впервые запущен дуэтом ведущих «Свои люди» Романом Купецким и Романом Автуховым в Новосибирске в мае 2014 года. Суть реалити-квеста заключается в том, чтобы выполнить как можно больше целей за отведённое время, находясь в замкнутой тематической локации.

Компания «ВыХод» активно развивается по франшизе и открыта в более чем 30 городах. В Сибири квесты работают в Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке и Барнауле.

Маркетолог компании «ВыХод» в Кемерове Елена Шот рассказала Сибдепо, что открытие локации в Шерегеше лежит на сотрудниках из Новосибирска. А для кемеровчан местные представители компании организуют конкурс, приуроченный к выходу на рынок горнолыжного курорта.

«Все, кто посетит реалити-квест «ВыХод» в ноябре – декабре, примут участие в розыгрыше сноуборда», — уточнила Елена Шот.

Фото: ksonline.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp