×

Шоу-балет «Тодес» сегодня станцует для кемеровчан

Ярчайшая хореография, феерия звуков и красок, потрясающая динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы — это балет «Тодес».

Свой собственный неповторимый оригинальный стиль отличает «Тодес» от других популярных российских танцевальных коллективов. Профессиональный подход к работе, органичное сочетание хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий — вот те составляющие, из которых складывается творчество этого коллектива. Именно благодаря своей уникальности, «Тодес» столько лет пользуется феноменальным успехом у публики.

Бессменный руководитель коллектива Алла Духова доказала, что упорное стремление к своей цели, творческий поиск, способность не сдаваться ни при каких обстоятельствах являются самым надежным залогом успеха и признания.

Алла Духова заставила публику воспринимать эстрадный хореографический коллектив не только как оформление и сопровождение концертных номеров «звезд», но и как совершенно самостоятельную, яркую творческую единицу. Начав с небольших номеров, но которые уже тогда, по сути, являлись моно-спектаклями, она привела свой балет к постановке больших сольных программ, увидев каждую из которых однажды, вы обязательно захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова. 

Концерт состоится сегодня 21 апреля в 19:00 в Большом концертном зале филармонии Кузбасса. Цена билетов 800-1900 рублей.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp