×

«Сибирские сети» ввели единый тариф для всех

Теперь интернет будет стоить 300 рублей, а подключение в цифровому ТВ – 150 рублей.

Снимок экрана 2015-03-04 в 16.57.59.png

Компания «Сибирские сети» вводит единый тариф для всех своих абонентов: за интернет на скорости 100 мбит в секунду абоненты будут платить 300 рублей в месяц, а подключение к 100 каналам цифрового телевидения будет стоить 150 рублей ежемесячно.

Сменить тариф можно, заполнив специальную форму на сайте sibset.ru, оставив заявку в официальных группах в соцсетях или отправив её на почту info@211.ru. Если вы смените тариф в марте, то уже с апреля сможете оценить преимущества нового подхода, обещают в компании. Новый тариф начнёт действовать с апреля этого года.

«При текущем развитии технологий мегабиты скорости и деление на тарифы – не более чем условность. Искусственное ограничение скорости сегодня потеряло свою актуальность. Скоростной интернет для современного человека так же необходим, как и другие повседневные ресурсы. Рынок ждал изменений. И мы сделали это 4 марта – полностью отказались от тарифов и ограничений. Мы вводим один понятный и прозрачный тариф во всех 22 городах присутствия для любого абонента», — прокомментировал изменения Александр Шиляев, генеральный директор интернет-провайдера «Сибирские сети».

Абонентами «Сибирских сетей» являются более 150 тысяч человек в 22 городах Сибири.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp