×

Сибирячка победила в кастинге двойников персонажей «Игры престолов»

Теперь она будет участвовать в промо-ролике сериала.

Жительница Новосибирска победила на кастинге для промо-ролика пятого сезона сериала «Игра престолов», который провёл телеканал «РЕН ТВ» в 15 городах России, сообщил интернет-журнал Сиб.фм.

На пробы в Новосибирске пришли более 30 человек, а отбор завершился 5 октября. Жительница по имени Мария, признанная двойником Арьи Старк, заняла первое место, набрав 2433 голоса. Второе место досталось жительнице Красноярска по имени Анна, которая попробовала себя на роль Дейенерис Таргариен и набрала 2300 голосов. Третье место получил житель Санкт-Петербурга Михаил, вошедший в образ Джона Сноу. Он набрал 2283 голоса.

Анна из Красноярска - второе место.
Анна (Дейенерис Таргариен) из Красноярска — второе место.

Трое победителей примут участие в съёмках промо-роликов российской телепремьеры 5-го сезона «Игры престолов» на телеканале «РЕН ТВ». Как сообщали ранее представители телеканала, кастинг проходил в один день сразу в 15 городах России.

Михаил (Джон Сноу) из Санкт-Петербурга — 3 место.
Михаил (Джон Сноу) из Санкт-Петербурга — 3 место.

Сибирские кастинги канала проходили в Иркутске, Омске и Красноярске. В Иркутске самыми популярными оказались роли Серсеи Ланнистер и Арьи, а в Красноярске — Сансы. В Омске, помимо ключевых персонажей сериала, оказалось много кандидатов на второстепенные роли — Элларии Сэнд, Мирцеллы Баратеон, Джендри Уотерса и Оленны Тирелл. Там же нашёлся единственный сибирский кандидат на роль Тириона.

Напомним, на победу в этом конкурсе претендовали и жители Кузбасса, а в двойники героини сериала Дейенерис Таргариен даже заявил себя парень из Кемерова.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp