×

Skoda понизила российские цены на две модели

Скидки коснулись моделей Rapid и Yeti.

autowp.ru_skoda_rapid_31.jpg

Российские дилеры чешской марки Skoda объявили о снижении цен на модели внедорожника Yeti и доступный седан Rapid в определенных комплектациях, сообщают kolesa.ru.

Моноприводный кроссовер Yeti с бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 110 л.с. в комплектациях Active, Ambition и Adevnture с механической или автоматической КПП, а также на полноприводный Yeti Outdoor Adevnture с тем же мотором стал дешевле на три тысячи рублей. Полноприводный вариант с аналогичным мотором в комплектации Ambition подешевел на 11 тысяч рублей.

Скидки на седан класса B Skoda Rapid составили до 120 тысяч рублей. Автомобиль c двигателем на 75 л.с. и объемом 1,2 литра в базовой комплектации можно приобрести за 459 тысяч рублей, что составляет минус 100 тысяч от установленной цены, при условии участия в программе trade-in. При покупке этой модели в кредит с пакетом опций Hockey edition (в ней предлагаются паркторники, спортивные сиденья, 16-дюймовые литые диски и другие опции), скидка составит до 120 тысяч.

Skoda Yeti увидел свет в 2009 году, построен он на одной платформе с Volkwagen Tiguan, собирается он в России на Горьковском автозаводе. Компактный лифтбек Skoda Rapid продаётся с 2012 года, в России его собирают на мощностях калужского завода Volkswagen.

Фото: kolesa.ru.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp