×
Семерых сотрудников СКР подозревают в получении взяток от криминального сообщества

Следком: при пожаре в частном жилом доме в Гурьевске скончался один человек

По данному факту проводится доследственная проверка.

В Гурьевске при пожаре в частном жилом доме на улице Дзержинского погиб человек. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщили Сибдепо в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

«Ночью 17 июля женщина 1988 года рождения разбудила мужа, сказала о пожаре в доме и потеряла сознание, — рассказала изданию старший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Надежда Ананьева. — Пока мужчина спасал двух детей, его супруга скончалась».

Ранее Сибдепо сообщал о том, что прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание в 3:58. Они вынесли из горящего дома четырёх человек: двух взрослых и двух детей в возрасте трёх и семи лет. После специалисты передали пострадавших бригаде скорой помощи. Впоследствии медики констатировали смерть женщины. Мужчина и двое детей находятся в больнице. Их жизни ничего не угрожает.

Напомним, что предварительная причина возгорания — нарушение правил установки электрооборудования. На месте с привлечением четырёх единиц техники работали 12 пожарных.

 

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp