×

Снежный человек предпочитает поп-арт

В Новокузнецке прошла еще одна вечеринка «Йети-пати», в этот раз она была неотрывно связанна с искусством.

Клуб «Восьмая проходная» в Новокузнецке на одну ночь стал галереей картин в стиле поп-арт. Нет, перестраивать помещение не пришлось. Холсты развесили туда, куда получилось. Все работы, представленные тут, из частной коллекции всего одного любителя искусства – кузбасского Йети. Отдал работы на обозрение мохнатый галерист без раздумий. Да и сам не побоялся показаться на глаза людям, еще и грандиозную вечеринку устроил.

Пришла развлечься в компании картин, наверное, добрая половина населения южной столицы Кузбасса. Еще бы, конкурсы, призы и подарки на самой творческой вечеринке города «Йети-пати» никто не отменял. И в этот раз их было невероятно много. Тут и мягкие игрушки от телеканала «Мой город», и сувениры от радиостанции «Европа плюс», и сертификаты на продукцию от магазина «Твоя стихия». Упустить такое было бы глупо.

Татьяна Нецимайло, бренд-менеджер телеканала «Мой город»:  «Крещенские морозы мы решили разбавить очень ярким, веселым, позитивным мероприятием. И в этот раз вечеринка «Йети-пати» проходит в тематике поп-арт. У нас здесь очень яркие гости в «Восьмой проходной». Очень яркие йети. Очень яркие украшения. В общем, все позитивно, как всегда. Мы зажигаем и приглашаем всех на наши йети-вечеринки».

Приглашает Йети всех на очередную вечеринку под собственным именем лишь через месяц. Но если учесть, что из раза в раз размах становится все больше, в следующий раз гостей ждет что-то невообразимое! Да и к тому же маленькие друзья Йети смогут прийти на следующую детскую «Йети-пати».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp