×

Со следующей недели кузбассовцы могут дешевле оформить подписку

26 октября во всех кузбасских отделениях почтовой связи стартует Всероссийская декада подписки. Эта акция проводится почтовиками в 2007 году уже

'Со
26 октября во всех кузбасских отделениях почтовой связи стартует Всероссийская декада подписки. Эта акция проводится почтовиками в 2007 году уже второй раз.

Всероссийская декада подписки продлится в области со 26 октября по 4 ноября – воспользоваться возможностью сэкономить на подписке успеет каждый. Участие в акции примут 82 региональных филиала «Почты России» по всей стране и все многотиражные издания. Кроме того, активными участниками Декады станут крупные подписные агентства – Межрегиональное агентство подписки и Роспечать. Помимо этого, работу с подписчиками будут вести областные, городские и районные издания Кемеровской области.

Основная цель Декады – сделать подписку максимально доступной для читателей. Именно поэтому на протяжении всей Декады цены на доставку в отделениях почтовой связи будут снижены на 20 %. А 4 ноября, в День примирения и согласия на почтамтах области пройдут специальные акции для подписчиков.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp