×

Софи Лорен приедет с концертом в Кемерово

22 октября состоится благотворительный концерт в поддержку больных детей с участием актрисы и певицы Софи Лорен 

22 октября в спорткомплексе «Арена» состоится благотворительный концерт в поддержку больных детей, главным участником которого станет известная итальянская актриса и певица Софи Лорен, рассказали СибДеПо в пресс-службе администрации Кемерова.  

 

Впервые по инициативе А.Г. Тулеева в рамках акции «Кузбасс – территория добра» пройдет благотворительный концерт, на котором выступят более десятка звезд российского и мирового уровня, которые не остаются равнодушными к бедам больных детей и принимают участие в различных благотворительных акциях. Среди них одна из самых красивых женщин мирового кинематографа Софи Лорен, заслуженный актер театра и кино Владимир Машков, легенда российской эстрады Эдита Пьеха, талантливый аккордеонист-виртуоз Петр Дранга, выдающиеся мастера фигурного катания Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин, Алексей Ягудин, боксер-профессионал Николай Валуев и белорусский ансамбль «Верасы».

 

Увидеть грандиозные выступления смогут все желающие, неравнодушные к судьбе будущего поколения кузбассовцев люди, те, кто разделяет мнение, что чужих детей не бывает. Все средства, вырученные с продажи билетов, будут перечислены на оплату дорогостоящих операций, реабилитационные мероприятия, приобретение медикаментов для больных детей, особо нуждающихся в помощи.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp