×

Состояние двух пострадавших при обрушении подъезда в Междуреченске удовлетворительное

Третьего пострадавшего транспортировали в отделение реанимации больницы Новокузнецка.

Двое пострадавших при обрушении подъезда в Междуреченске находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщил телеканалу «Июнь» главный врач Центральной городской больницы Владимир Соколовский.

«На текущие сутки у нас находятся двое. Один из пострадавших, который поступил вчера, был обследован. Состояние больного позволяло его транспортировать, поэтому мы его перевели в городскую клиническую больницу Новокузнецка, в отделение реанимации. Двое пациентов, которые у нас остались, чувствуют себя достаточно неплохо. Состояние оценивается как удовлетворительное», – рассказал Владимир Соколовский.

Он отметил, что у одного пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины туловища и конечностей. У второго – перелом рёбер, а также множественные ушибы и ссадины.

Ранее Сибдепо сообщал, что правоохранители предъявили обвинение собственнику нежилого помещения, которое располагалось на первом этаже аварийного дома в Междуреченске.

Трагедия на улице Весенняя в Междуреченске произошла в 17:30 31 мая. Двое погибли, трое человек пострадали. 21 жильца разрушенного дома разместили в санатории «Солнечный». 16-й дом по Весенней снесут, а его жильцам дадут новое жильё, заявил на экстренном совещании Аман Тулеев.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com / Телерадиокомпания "Июнь"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp