Сотни людей эвакуировали из торгового центра в Кемерове

Во втором «Променаде» (пр. Химиков, 39) работают полиция и кинологи.

Как сообщили Сибдепо очевидцы, всех людей в срочном порядке эвакуировали. Все стоят на рынке, который расположен неподалеку. Людей очень много. По предварительной информации, на территории торгового центра ищут бомбу.

Территория в 10-15 метров от здания и сам магазин оцеплены сотрудниками полиции.

Комментарии

Nerotanus
2013-08-10 15:31:23
То то видать, по фоткам, как всЕ оцеплено... . И откуда с утра- сотни? От силы сто. Очередная лажа.
Андрей Шавнев
2013-08-10 15:38:51
К сожалению мы имеем в распоряжении только те фотографии что прислали пользователи. На самом деле в это время в этом торговом центре довольно много людей. Просто по факту, после начала эвакуации люди просто разошлись по домам. Около сотни человек -  а это как раз работники ТЦ, были перемещены на рынок, и ожидали завершения поисковой операции.
Nerotanus
2013-08-10 16:57:29
Как раз и видно, как они разошлись(толпятся на углу), тогда как их оттуда обязаны вывести, и не пускать за оцепление, которого нет.
Посетитель
2013-08-10 17:31:22
Андрей Шавнев, ты же ЖУРНАЛИСТ!!! ПОЧЕМУ не на месте? где оперативность???
Посетитель
2013-08-10 18:23:30
Посетитель,Журналист не может возникать из воздуха. Люди работают на сливах информации. Появились фото и информация и люди ее выдают предварительно проверив и приведя в литературную форму. Развели холивар. Эвакуация ни о чем была. Плохо полиция работает, людей как че попало выводили. Была бы реальная бомба - всему бы конец пришел.
Nerotanus
2013-08-10 21:55:08
Чо вы ему при людях тыкаете? Он что, вместе с вами козлов пас?
Посетитель
2013-08-11 03:11:41
Да не люблю безграмотных журналистов. Вы почитайте его комментарий и найдите ошибки пунктуации.
Посетитель
2013-08-11 03:34:39
А вы в комментариях то вообще Брокгаузы и Эфроны. Вам человек ответил, а не забил на вас свой великодержавный. Сибдепо отличный сайт, нравится что здесь все появляется очень быстро. А блогами Янченко, Рожкова и Шавнева зачитываюсь не только я но и моя жена. Ребята -молодцы, продолжайте в том же духе. 
Nerotanus
2013-08-11 03:35:36
За это с них спроса нет! Поколение-TEXT!!!
Посетитель
2013-08-11 17:29:26
Янченко и Рожков, насколько мне известно, тут уже не работают. 

Рекомендуем