×

Кемеровский Cовет ветеранов стал победителем в областном смотре — конкурсе

Председатель Кемеровского горсовета Александр Любимов поздравил Городской Совет ветеранов с победой в областном смотре — конкурсе ветеранских организаций городов и районов Кемеровской области

'КемеровскийПредседатель Кемеровского горсовета Александр Любимов поздравил Городской Совет ветеранов с победой в областном смотре — конкурсе ветеранских организаций городов и районов Кемеровской области.

За большой вклад в развитие ветеранского движения в городе Кемерово благодарственные письма и денежные премии от городского Совета народных депутатов получили Председатель городского Совета ветеранов Георгий Корницкий и его заместители Галина Латышенко и Людмила Горбунова.

Георгий Корницкий в течение 10 лет возглавляет ветеранскую организацию областного центра. За это время в городе созданы 327 первичных организаций, из них 97 – по месту жительства. Хорошо знает все проблемы и нужды ветеранов Людмила Горбунова, представляющая их интересы в горсовете, отмечается в пресс-релизе администрации Кемерова.

В своей деятельности Совет ветеранов использует эффективные методы и формы работы по защите интересов пожилых людей, ветеранов, инвалидов. У городского Совета ветеранов есть чему поучиться, поэтому в конце октября в Кемерово пройдет областной семинар Председателей Советов ветеранов городов и районов области.

Председатель городского Совета Александр Любимов выразил ветеранам признательность за мудрые советы, взаимопонимание и поддержку, поблагодарил за помощь пожилым людям и активное участие в воспитании подрастающего поколения.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp