×

Спор двух мужчин о преимуществах iPhone и Android закончился в больнице и тюрьме

После драки на стеклянных бутылках оппоненты так и не пришли к единому мнению.

Двое мужчин из Оклахомы были госпитализированы после подогретого алкоголем спора о том, какой телефон лучше — iPhone или Android, сообщает городской портал американского города Талса ktul.com.

Как сообщает полиция штата, двое соседей, выпивая пиво на общей парковке, завели спор о преимуществах разных платформ. Под влиянием алкоголя мужчины начали ссориться по указанному поводу, спор перешёл в друку на стеклянных пивных бутылках. Один из спорщиков в качестве аргумента применил бутылку, разбив её об голову оппонента и угнав его машину. Обоих мужчин нашли окровавленными с рваными и резаными ранами на другой парковке в том же городе.

Мужчин после оказания необходимой медицинской помощи перевели из больничной зоны в тюремную, где обоим было предъявлено обвинение в вооружённом нападении друг на друга. Майор городской полиции назвал спор о телефонах самой странной причиной дуэли на бутылках и угона машины за последние 35 лет. Также представители внутренних дел Оклахомы отказались ответить на вопрос фотографа редакции ktul.com, какой же телефон оказался всё-таки лучше по итогам спора мужчин.

Фото: ktul.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp