×

«Медведи» взяли реванш у «Авто»

В повторном матче чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги против екатеринбургского «Авто» новокузнецкая команда решила исход поединка в свою пользу.

В первой игре команда Юрия Гайлика уступила хозяевам льда – 2:5. В повторной встрече «Кузнецкие Медведи» первыми открыли счёт в матче, упрочив своё преимущество в следующие двадцатиминутке. Однако перед вторым перерывов хоккеисты «Авто» оба гола отыграли. В заключительном периоде инициативой на поле владели хозяева, но забить так и не смогли, а новокузнечане забросили победную шайбу и выиграли со счетом 3:2.

Из Екатеринбурга команда Юрия Гайлика отправляется в Челябинск, где 28 и 29 октября завершит эту выездную серию матчами против местных «Белых Медведей».