×

Стала известна точная дата открытия ресторана McDonald’s в Кемерове

Сейчас в здании, в котором расположится ресторан, специалисты завершают строительные работы.

Первый в Кемерове ресторан McDonald’s откроется 11 июня 2016 года. Об этом Сибдепо рассказала пиар-менеджер ООО «Гид» (франчайзи McDonald’s) Наталья Барышева.

«Открытие первого ресторана McDonald’s в Кемерове на Советском проспекте, 28А состоится 11 июня 2016 года. Сейчас строительные работы в здании, в котором расположится заведение, проходят на завершающей стадии», — пояснила Наталья Барышева.

Как отметила собеседница онлайн-журнала, это будет первый в регионе ресторан, работающий в формате «МакКафе», в рамках которого будет представлен широкий ассортимент кондитерских изделий и свежемолотого кофе. При этом выбор традиционных для ресторанов McDonald’s блюд будет ограничен.

Напомним, что открытие известного заведения фастфуда в Кемерове не раз откладывалось. В Новокузнецке работает два ресторана McDonald’s, один из которых представлен в формате «МакАвто».

Первый в Кузбассе ресторан всемирной сети быстрого питания открылся в южной столице 16 сентября 2015 года. По информации франчайзи McDonald’s ООО «Гид», в 2016 году планируется открыть еще пять ресторанов на территории СФО.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com / Типичный Кемерово
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp