×

Стало известно, когда пройдёт прощание с кемеровчанкой, погибшей в ДТП с участием Мовшина

Сейчас друзья погибших в аварии женщин собирают деньги на похороны, а также на помощь их семьям.

Прощание с кемеровчанкой Натальей Лосевой, погибшей в ДТП с участием экс-главы областной ГИБДД Юрия Мовшина, пройдёт 26 апреля в Заводском районе областного центра. Об этом сообщил Сибдепо муж Натальи Денис Лосев.

«26 апреля в 11:00 прощание с Натальей пройдёт в траурном зале на Баумана. Девочек из Красноярска будем провожать сегодня вечером, пока что точное время неизвестно», – рассказал Денис Лосев.

Напомним, 23 апреля в Кемеровском районе произошло ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина. На месте аварии погибли две жительницы Красноярска Дарья Башурова и Галина Гаврилова. Пострадавшие кемеровчанка Наталья Лосева и ещё одна жительница Красноярска Светлана Пермякова позже скончались в больнице.

Сейчас друзья погибших в автоаварии женщин собирают деньги на похороны, а также на помощь их семьям. Отметим, что Светлана Пермякова воспитывала троих детей – 8-летнего мальчика и двух девочек 14-ти и 17-ти лет. Младшему – 8 лет, средней – 14 лет, а старшей – 17 лет. У Дарьи Башуровой остался 3-летний сын.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp