×
Стало известно, кто из звёзд приедет на GrelkaFest-2019 в Шерегеш

Стало известно, кто из звёзд приедет на GrelkaFest-2019 в Шерегеш

Фестиваль пройдёт с 5 по 14 апреля.

С 5 по 14 апреля в Шерегеше пройдёт GrelkaFest-2019. Фестиваль на кузбасском горнолыжном курорте состоится в седьмой раз. Традиционно, в рамках «Грелки» выступают известные группы. Организаторы объявили о том, кто станет хэдлайнером в этом году.

6 апреля в Шерегеше выступит группа SunSay, основанная вокалистом «5’nizza» Андреем Запорожцем. А 13 апреля – питерская группа The HATTERS.

Организаторы отмечают, что в течение фестивальной недели, на сцене будут играть группы из Кемерова, Новокузнецка, Новосибирска и других сибирских городов.

«Фестиваль GRELKA за 7 лет стал визитной карточкой не только горнолыжного курорта Шерегеш, но и всей Сибири. Это настоящий шоу-рум сибирского характера: веселого и морозоустойчивого», — рассказал организатор фестиваля Никита Гирин.

Напомним, в рамках GrelkaFest пройдут два традиционных спуска – в карнавальных костюмах (6 апреля) и рекордный спуск в купальниках (13 апреля). Кроме этого в программе фестиваля пляжный волейбол на батуте, прыжки в бассейн в карнавальных костюмах, краски холи, конкурс красоты «Мисс Шерегеш» и многое другое. В этом году организаторы ожидают более 30 тысяч гостей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp