×

Стартовали продажи карт «МТС Smart Деньги», владельцы которых могут общаться бесплатно

Пользователи карты получат бесплатную мобильную связь и скоростной LTE-интернет на тарифах Smart, Smart + или Smart Nonstop.

Компания «МТС» объявила о старте продаж карт «МТС Smart Деньги», владельцы которых при использовании банковских услуг могут общаться с другими абонентами внутри сети бесплатно.

Пользователи карты получат бесплатную мобильную связь и скоростной LTE-интернет на тарифах Smart, Smart + или Smart Nonstop. Для этого в течение месяца им необходимо оплатить картой товары или услуги на сумму от 10 000 рублей или держать на карточном счету не менее 50 000 рублей. Бесплатная связь может быть предоставлена на номер МТС, указанный держателем карты.

«МТС Smart Деньги» – первый и уникальный для российского рынка продукт, который отражает синергию оператора связи и банка, это важный шаг в рамках нашей стратегии по обнулению стоимости мобильной связи для наших клиентов», – сообщил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич.

«МТС Smart Деньги» — премиальная дебетовая карта платежной системы Visa с чипом PayWave для бесконтактных платежей. Оформить карту можно в любом из салонов МТС и отделениях МТС Банка с 1 июля 2016 года по всей стране. Для этого достаточно подключить тарифный план линейки Smart и оплатить единоразовую комиссию за оформление карты в размере 199 рублей.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp