×

Стартовало Волнение-2008

Заявки на участие подали более 600 человек

'СтартовалоВ развлекательном комплексе «Континент» состоялась регистрация участников молодежного конкурса «Волнение-2008». Заявки на участие в конкурсе «Волнение-2008» по двум направлениям: «Карьера» и «Творчество» подали 632 человека, рассказали в пресс-службе ХК «СДС», которая является организватором этого проекта.

Уже 19 октября участники направления «Карьера» в РК «Континент» пройдут тестирование, которое выявит эрудицию и личные качества. В полуфинале участников «Карьеры» ожидает состязание в форме деловой игры. На финальном этапе конкурса претенденты готовят самопрезентацию и проходят собеседование с топ-менеджерами и руководителями предприятий СДС.

Конкурсантам направления «Творчество» предстоит продемонстрировать свои таланты по четырем номинациям: вокал, хореография, разговорный (оригинальный) жанр, лица.

Конкурс «Волнение» компания «Сибирский Деловой Союз» проводит четвертый год подряд в рамках реализации приоритетных национальных проектов «Образование» и «Культура» при поддержке Департамента культуры и национальной политики и Департамента молодежной политики и спорта Администрации Кемеровской области. Партнерами конкурса также являются: ООД «Краса России», ЗАО «Русская Медиагруппа», продюсерский центр «FBI Music».

Конкурс «Волнение» — единственный в своем роде проект по привлечению молодых специалистов без опыта работы на вакантные рабочие места в крупную и перспективную компанию. В настоящий момент на предприятиях СДС работает более 500 участников конкурса «Волнение».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp