×

Стартует кузбасский этап всероссийского конкурса для педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Сегодня в 9 часов в актовом зале Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования (г. Кемерово, ул. Заузелкова, 3) состоится церемония открытия этапа.

 

В нём принимают участие 32 педагога из городов и районов области. Все они – победители первого заочного тура конкурса, в котором участники представили свои дополнительные образовательные программы и методические разработки.

«Сердце отдаю детям» проходит по семи номинациям: «Художественная», «Социально-педагогическая», «Эколого-биологическая», «Научно-техническая», «Туристско-краеведческая», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество», «Физкультурно-спортивная». Две последние номинации наиболее многочисленные.

На конкурсе участники защищают свою дополнительную образовательную программу, а также проводят конкурсные занятия в учреждениях дополнительного образования детей. Впервые введены новые конкурсные испытания «Мастер-класс» и «Мир моих увлечений».

Жюри определит 6 лауреатов, а также одного победителя конкурса, который представит Кузбасс на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp