×
Страховые полисы компании ВТБ Страхование теперь доступны в офисах Тele2

Страховые полисы компании ВТБ Страхование теперь доступны в офисах Тele2

Страховку можно оформить в фирменных салонах связи мобильного оператора.

Компания ВТБ Страхование и Тele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускают сервис по страхованию абонентского оборудования, цифровой техники и недвижимого имущества. Получить консультацию по услуге и оформить страховку можно в фирменных салонах связи мобильного оператора.

«Страхование техники и имущества является одним из самых востребованных продуктов среди населения, и спрос с каждым годом растёт. Сотрудничество с компанией Tele2, имеющей развитую инфраструктуру, позволит повысить доступность понятных и простых страховых продуктов для жителей нашей страны», – прокомментировал заместитель генерального директора компании ВТБ Страхование Сергей Конкин.

В офисах мобильного оператора можно приобрести три вида страховых продуктов: полисы «Портативная +», «Продленная гарантия» или «Привет, сосед!». Проект уже реализован в фирменных магазинах оператора, расположенных в 34 субъектах России. До конца первого полугодия партнёры планируют распространить программу на все регионы присутствия Tele2.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp