×

Страшная авария с автобусом на кузбасской трассе оказалась смертельной

В результате погибли два человека.

В воскресенье, 17 февраля, около 12:00 в отдел МВД России по городу Берёзовскому поступил сигнал о ДТП на четвёртом километре трассы «Кемерово – Анжеро-Судженск» — столкнулись пассажирский автобус и Opel Astra. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

«По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение. В результате аварии погибли водитель и пассажир Opel Astra, травмы различной степени тяжести получили три пассажира автобуса», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области

Ранее Сибдепо писал, что на кузбасской трассе произошла страшная авария с автобосум. Фото и видео происшествия выложили очевидцы происшествия в одной из групп социальной сети «ВКонтакте»

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: https://vk.com/incident_42
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp