×

Студенты играют в «ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА»

«Выборы Президента Российской Федерации» -деловую игру под таким названием провели в преддверии Всероссийского Дня молодого избирателя студенты профессионально-педагогического колледжа

'Студенты«Выборы Президента Российской Федерации» -деловую игру под таким названием провели в преддверии Всероссийского Дня молодого избирателя студенты профессионально-педагогического колледжа областного центра. В игре приняли участие 5 студенческих команд, каждая из которых представила своего кандидата.

У студентов все было как на настоящих выборах: наглядная агитация, программы кандидатов, бюллетени. Жюри во главе с председателем территориальной избирательной комиссии оценило то, что в выступлениях ребята коснулись всех актуальных на сегодняшний день проблем – в области социальной сферы, экономики, сельского хозяйства, армии.

Жюри и студенты в зрительном зале выделило выступление двух фаворитов. Это лидеры специально выдуманных для игры партий «Правда и справедливость» и «Золотая молодежь». Участники мероприятия получили призы от избирательной комиссии Кемеровской области, сообщает пресс-слуцжба г.Кемерово.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp