×

Студгородок КузГТУ привели в порядок

Накануне прошло открытие обновившейся столовой в студгородке КузГТУ. В течение двух недель бойцы строительного отряда работали не покладая рук: красили, белили, затирали швы, и все это для того, чтобы студентам было приятнее находиться в столовой.

Этот объект стал предпоследним в ремонтной череде студгородка. С прошедшего лета проходил ремонт на всей площади студгородка, а именно: были заменены системы отопления и отремонтирована кровля. В столовой и в общежитии №5 установили пластиковые окна, во всех общежитиях отремонтировали межпанельные швы.

Несмотря на то, что общежития КузГТУ признаны одними из лучших в регионе, выяснилось, что капитальный ремонт в них не проводился уже 30 лет. Сейчас можно поздравить всех обитателей общежитий, ведь теперь они будут жить в более комфортном и уютном жилье.

Своими впечатлениями о проделанной работе поделился постоялец общежития №5 Антон Коновалов: «Нам поставили окна, все хорошо, наконец, мы дождались. Теперь будем ждать морозов, чтобы проверить все окончательно. Везде заделали межпанельные швы, а значит, будет еще теплее».

Добавим, последним объектом ремонта станет клуб «Тайм-аут».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp