×
Суд вынес решение по делу об убийстве в ночном клубе Новокузнецка

Суд вынес решение по делу об убийстве возле ночного клуба в Новокузнецке

Убийца будет отправлен в колонию строгого режима.

В Новокузнецке суд вынес решение по делу об убийстве в одном из ночных клубов Заводского района, которое произошло 5 ноября прошлого года. Тогда 31-летний мужчина и 23-летний посетитель заведения вступили в словесный конфликт. После этого мужчина вышел в тамбур клуба.

Там у него произошел еще один конфликт, но уже с другим, 32-летним посетителем, который выстрелил в него из травматического пистолета не менее семи раз. Получив ранение глаза, мужчина выбежал на улицу. Там его догнал фигурант первой ссоры и несколько раз ударил ножом.

После полученных травм мужчина сумел самостоятельно добраться до автостоянки, где и скончался до приезда машины скорой помощи. В течение двух следующих дней оба подозреваемые самостоятельно явились в полицию. Как оказалось, они оба ранее уже имели судимость.

 «Эксперты установили, что смерть потерпевшего наступила от повреждений, полученных от ножевых ранений», — сообщили в Следственном Управлении Следственного комитета по Кемеровской области.

По решению суда 32-летнему мужчине назначено 6 лет 10 месяцев строгого режима, а 23-летнему — 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Текст: Алла Мождженская.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp