×

Танай собрал средства на случай ЧС

В ГГТК «Танай» состоялась благотворительная акция в поддержку безвозмездного донорства

'ТанайВ Губернском горнолыжном туристическом комплексе «Танай» (входит в ЗАО ХК «СДС») в минувшую субботу, 21 марта, состоялась массовая спортивная благотворительная акция.

Любители горных лыж состязались в спуске по трассе с препятствиями «на время» (благотворительный взнос участника составил 1000 рублей), а все желающие в эстафете «Веселые старты». В этот день гости комплекса «Танай» могли также увидеть выступления творческих коллективов Промышленновского района, посетить арт-студию и сервисный центр службы крови Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие Елена Малахова, председатель Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» и Сергей Мяус, главный тренер команды «Кузбасс», заслуженный тренер России.

Победители соревнований по горным лыжам получили клюшки с автографами игроков хоккейной команды «Кузбасс», а за победу в «Веселых стартах» команда «Снежинка» получила фирменные сувениры ГГТК «Танай» и сертификаты на бесплатное посещение сауны и СПА-центра.

Собранные во время акции средства планируется потратить на проведение «донорских дней» в Кузбассе в 2009 году, поддержку людей, которые являются ветеранами донорского движения, пополнение банка крови на случай чрезвычайных ситуаций и пропаганду безвозмездного донорства.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp