×

Театр «Индиго» представит в Томске спектакль «И был день»

В спектакле на одной сцене играют глухие и слабослышащие студенты томского областного колледжа культуры и искусств и томские актеры

'ТеатрВ спектакле на одной сцене играют глухие и слабослышащие студенты томского областного колледжа культуры и искусств и томские актеры. Всего в спектакле занято 9 человек, сообщили СибДеПо в пресс-службе администрации Томской области.

По словам Александра Постникова, руководителя школы-студии-театра «Индиго», актера томского театра Драмы, этот спектакль участвовал в I Всероссийском фестивале для инвалидов «В будущее с надеждой» в Москве. Актеры театра, а это группа 162-Т томского областного колледжа культуры и искусств, за спектакль «И был день» были награждены дипломом лауреатов фестиваля в номинации «Театральное искусство».

Спектакль состоится в ДК «Авангард» (ул. Бела Куна, 20) 18 января в 19.00.

У театра «Индиго» за плечами немалый опыт участия в театральных фестивалях различного уровня: «New-f», «Маска», конкурс молодых актеров (Томск), Фестиваль особых театров «Про-театр» (Москва), Международный интеграционный театральный фестиваль «Непратаптаны шлях» (Брест).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp