×
Tele2 объявила о запуске новой бонусной программы

Tele2 объявила о запуске новой бонусной программы

Она будет действовать до конца лета 2017 года.

Tele2 объявила о запуске всероссийской акции «Бонусы для ваших интересов». До 31 августа абоненты оператора могут получить скидки на электронные книги, покупки в интернет-магазинах, услуги такси, участие в тренингах, подписки для просмотра кинофильмов и многое другое.

Чтобы принять участие в акции клиенты Tele2  должны зарегистрироваться на сайте promo.tele2.ru. Абоненты оператора, участвовавшие в акции «Срывай бонусы на свой вкус» в 2016 году, могут оформить привилегии в уже существующем личном кабинете.

После регистрации участникам акции нужно выбрать любую из шести тематических категорий: «Кино, музыка, культура», «Спорт», «Путешествия», «Мода», «Домашний уют» и «Активная городская жизнь». Бонусы от партнёров акции будут приходить по понедельникам и пятницам по любому удобному каналу коммуникации: в личный кабинет на промосайте, на электронную почту, на мобильный телефон или в мессенджеры.

«Tele2 впервые запустила бонусную программу в ноябре 2016 года, — сообщил заместитель гендиректора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов Андрей Патока. — Так компания продолжила реализацию стратегии lifestyle enabler − оператора, поддерживающего стиль жизни своих абонентов. Тогда акция вызвала широкий интерес среди клиентов Tele2 и доказала правильность выбранного вектора развития компании. В программе «Бонусы для ваших интересов» Tele2 предлагает участникам еще больше возможностей – новые привилегии и скидки в категориях, которые им действительно важны. Мы стараемся предугадывать ожидания наших клиентов и всегда делаем выгодные предложения, в том числе за пределами телеком-отрасли».

Реклама
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp