×
Tele2 поднялась на девять пунктов в топ-100 лучших работодателей России

За год Tele2 поднялась на девять пунктов в топ-100 лучших работодателей России

Компания обосновалась на 14 позиции.

Tele2 второй раз подряд вошла в топ-100 лучших российских работодателей по версии HeadHunter. За год компания поднялась на девять пунктов и оказалась на 14 позиции. Её назвали одной из самых привлекательных для соискателей компаний.

«Став новым федеральным мобильным оператором, Tele2 стремительно продвинулась в рейтинге лучших работодателей страны. Это достижение прежде всего основано на вовлеченности, профессионализме и приверженности персонала ценностям компании. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники и соискатели считали Tele2 лучшим местом для работы, и высокая позиция компании в авторитетном российском рейтинге подтверждает эффективность наших действий в этом направлении», — заявила директор по работе с персоналом Tele2 Елена Иванова.

В компании также напомнили о получении в 2016 году статуса аккредитованного работодателя АССА − Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров. Аккредитация АССА свидетельствует об эффективности инвестиций оператора в человеческий капитал и характеризует компанию как ответственного работодателя c сильным HR-брендом.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp