×

Tele2 предлагает кузбассовцам «серебряные» номера бесплатно

Компания объявила о старте новогодней распродажи в своём интернет-магазине.

Компания Tele2 объявила о начале новогодней распродажи в своём интернет-магазине. Во время неё кузбассовцы могут получить номера серебряной категории бесплатно.

Отметим, что при получении номера жителям региона потребуется только пополнить баланс на сумму, достаточную для списания абонентской платы, или внести минимальный платёж в размере 100 рублей.

Кроме того, в интернет-магазине Tele2 можно приобрести брендированные смартфоны, модемы и роутеры по выгодным ценам. В середине декабря ассортимент интернет-магазина пополнили брендированные смартфоны Tele2 Maxi и Tele2 Midi LTE, а также смартфоны Haier серий Terra и Aqwa.

«В нашем интернет-магазине мы часто проводим акции и предлагаем различные скидки. В финальной распродаже этого года мы дарим номера серебряной категории. Выбор огромен – 4 тысячи различных вариантов. Номер с легко запоминающейся комбинацией цифр станет оригинальным подарком к празднику. А в предновогодней суете можно сэкономить время, оформив заказ в интернет-магазине с бесплатной доставкой на дом или в офис», — заявил коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Артём Степанов.

Отметим, что получить «серебряные» номера бесплатно можно до 9 января.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp