×
Telе2 запустил продажу умных часов для кузбасских школьников

Telе2 запустила продажу умных часов для кузбасских школьников

Приобрести устройство могут жители Кемерова, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Белова, Киселёвска, Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Прокопьевска и Юрги.

Кузбасс–Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начал продажу GPS-часов в фирменных салонах связи. Приобрести устройство могут жители Кемерова, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Белова, Киселёвска, Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Прокопьевска и Юрги.

«Стоимость GPS-часов в салонах связи оператора составляет 2490 рублей. За эти деньги покупатель получает гаджет с русифицированным программным обеспечением, а также SIM-карту Tele2 с тарифным планом «Чёрный». При покупке GPS-часов предоставляется бессрочная скидка на тарифный план «Черный», благодаря которой обслуживание гаджета будет стоить всего 100 рублей в месяц», — рассказали Сибдепо в пресс-службе Tele2.

GPS-часы разработаны для родителей, которые хотят быть в курсе, где находится их ребёнок. Для использования всех возможностей устройства нужно установить бесплатное приложение Wokka Lokka на стационарный компьютер, смартфон или планшет.

Отметим, что GPS-часы также могут использоваться в качестве альтернативы мобильному телефону. В корпус гаджета встроены динамик и микрофон, позволяющие разговаривать как в закрытых помещениях, так и на улице. С гаджета можно совершать звонки на два номера. Звонить же на устройство можно с десяти уникальных номеров.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp