×

Телеканал «Мой Город» порадовал кемеровских детей танцами и химическим шоу

Развлекательный комплекс «Волна» буквально раздуло от желающих поучаствовать в новогодней сказке от телеканала «Мой Город».

Главные места достались, конечно, детям, пока родители терпеливо ютились у стен. Ковбои, ниндзя и супергерои – здесь были все мыслимые и немыслимые персонажи.

Организаторы новогоднего шоу приложили максимум усилий для того, чтобы развлечь детей, и соединили в программе утренника танцы, конкурсы, Деда Мороза, спектакль и химическое шоу. Последнее настолько завоевало внимание маленьких зрителей, что разглядеть происходящее из глубины зала было невозможно – дети опоясали «стол экспериментов» плотным кольцом. Пара умелых движений и немного химии превращают обычную колбу в новогодний вулкан – красная пена бьет вверх мощным потоком, и зрители в восторге.

«Именно это мы и хотели подарить детям, – говорит Юлия Костина, организатор новогоднего утренника, – веру в новогодние чудеса, ощущение праздника и бурю искренних эмоций. Для телеканала «Мой Город» стало хорошей традицией устраивать детские праздники, и обойти Новый год стороной мы просто не могли».

Областной Театр кукол, например, рассказал, как готовить кашу из топора, когда топора под боком нет – это был зрелищный и немного акробатический спектакль, во время которого актеры не произнесли ни слова. Зато дети отыгрались по полной – Деда Мороза звали все: и топали, и хлопали, пока любимый всеми бородатый волшебник не появился и не зажег новогоднюю елку.

Безымянный.jpg

Детям дарили подарки и угощения, а сами они танцевали со всей своей непосредственностью, навевая на родителей ностальгические воспоминания о собственных новогодних утренниках.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp