Тело Яны Титовой могли подкинуть

Причина смерти пока не известна, видимых признаков насильственной смерти на теле нет.

Тело девочки подкинули, поскольку место, где был найден труп, ранее неоднократно было осмотрено как сотрудниками полиции, так и волонтерами, сообщил Сибдепо источник в МВД. В качестве одной из причин называется удушение. Официальных комментариев следствие пока не делает.

Напомним, ранее в Кедровке неподалеку от того места, где 24 июля пропала 15-летняя школьница, было найдено ее тело.

Сейчас на месте работают следователи. Полиция проверяет всех проживающих на территории поселка людей, которые ранее имели судимость или были задержаны за правонарушения.

Комментарии

Посетитель
2013-07-31 20:11:32
Ой, ой, ой....... а я так надеялась, что она жива......... соболезнование родным......
Посетитель
2013-07-31 20:25:10
Дай Бог сил и терпения родителям девочки. Очень надеялась что будет хотя бы жива....но увы.....Соболезную родным и близким Яночки
Юлия
2013-07-31 20:46:35
Ужасно! Очень жалко девочку..!! Соболезнования родным.
Посетитель
2013-07-31 21:00:31
Сколько уже могут погибать дети!!! Найти расстрелять, а лучше вздернуть прилюдно ублюдков!!! До последнего верила, что Яна жива! Соболезнования родным и близким...
Дарья
2013-08-01 01:48:05
Какой кошмар!!! Очень жалко девочку. Соболенование родным...
Посетитель
2013-08-01 02:27:02
Надо восстанавливать смертную казнь!!! Тогда у наших детей будет больше шансов на жизнь!
Посетитель
2013-08-01 05:54:31
 разобрать гниду на запчасти!!!!!
Посетитель
2013-08-01 14:27:53
Таких убийц на кол сажать надо, при людно . Какая красавица погибла из-за какого то выродка! Сколько еще нужно наших детей потерять,чтобы власти начали ценить наш народ,а не приезжий! Родителям очень соболезную и желаю им справиться с этой болью,хотя она конечно никогда не угаснет.
Посетитель
2013-08-01 14:37:58
Мне так жаль эту девочку,такая красивая и молодая! А та мразь что это с ней зделала,пускай ответит за все!!!Бедная девочка,соболезную ее родителям...
Александр
2013-08-01 14:44:32
Теперь это дело чести должно быть для наших правоохранительных органов ни закакие суммы не прекращать дело а доказать чтоб нашли и наказали пидорасов сделавших токое горе для родных и близких соболезную родным и близким,нужно отменять мараторий на смертую казнь приговор приводить при таких же условиях что они совершили свое преступление.................
Nerotanus
2013-08-01 15:22:58
Вот- один из результатов неработающей мировой парадигмы! 100% этот(эти) ИМБИЦИЛЛ(ы)- не знал(и), некому было информировать и показать(в т.ч государству и пр.), что ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, в т.ч МЫ ВСЕ- ОДНО(существо). Подр. Нил Доналд Уолш., Экхарт Толле., иначе бы так сам(и) с собой не поступил(ли).

Рекомендуем