×

Теперь новокузнечане в курсе всех городских событий

В Новокузнецке прошёл городской форум «Креативное движение».

12 марта в БЦ «Сити» в Новокузнецке прошёл городской форум «Креативное движение», организованный компанией «Good Line». Участники форума узнали, как стать заметными среди конкурентов и найти новую аудиторию. Гостям было презентовано мобильное приложение «ЦифроАрбат».

Форум собрал более 120 гостей. Спикеры форума «Креативное движение» поделились секретами успеха: как из микроблога создать сообщество, объединённое интересом к городским смыслам, что такое «нетворкинг» и как его использовать в своих интересах, рассказали, какими программами и приложениями пользоваться для создания эффективного поста в социальных сетях. Дискуссии продолжались до позднего вечера.

«Креативный бизнес должен соседствовать с креативным бизнесом. Чем ближе творческие люди располагаются относительно друг друга, тем больше их целевая аудитория, партнёрская сеть и, соответственно, прибыль»,  — подчеркнул Михаил Егошин, основатель культурного пространства «Каменка», генеральный директор «Флакон Франшиза», г. Сочи.

Мобильное приложение «ЦифроАрбат» — прекрасная возможность быть в курсе всех городских событий, начиная от самых маленьких и заканчивая общегородскими.

«Мы разработали данный сервис, опираясь на запросы горожан. «ЦифроАрбат» — полезная площадка в равной степени как представителям креативного бизнеса, так и обычным горожанам. Для бизнеса — отличный инструмент для привлечения клиентов и получения дополнительной прибыли. Для горожан — приложение, где можно найти мероприятие, продукт или услугу на любой вкус», — отметил Роман Жаворонков, генеральный директор компании «Good Line».

При разработке приложения сотрудники компании «Good Line» опирались на данные, полученные при проведении городских модераций. На модерациях участники — представители власти, муниципальные работники, предприниматели, организаторы мероприятий и, конечно же, обычные горожане — высказали свои пожелания о видении мобильного приложения городских событий.

На данный момент приложение «ЦифроАрбат» успешно реализовано в Кемерове: 8000 установок за четыре месяца работы, более 200 организаторов и около 500 событий.

Теперь мобильное приложение доступно для жителей Новокузнецка. А значит — больше мероприятий, больше свободного времени, больше приятных встреч, впечатлений и эмоций.

Скачать мобильное приложение «ЦифроАрбат» можно в «Google Play» и «App Store».

Реклама
Фото: Good Line.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp