×

Тигры растерзали китайца, пытавшегося бесплатно пролезть в зоопарк

Видеоролики нападения выложили в Сеть многочисленные посетители зоопарка.

29 января мужчина по имени Чжан из провинции Хубэй планировал посетить зоопарк Ningbo Youngor города Нинбо в составе группы из шести человек, среди которых была его жена и двое детей. Желая сэкономить деньги за вход, Чжан проигнорировал запрещающие знаки, перелез через трёхметровый забор у западных ворот зоопарка и оказался в вольере с тиграми.

Видео того, что произошло с мужчиной дальше, сняли и выложили в YouTube многочисленные посетители зоопарка.

Внимание! Видео 18+

Как сообщает ShanghaiDaily.com, один из тигров тут же напал на мужчину, а позже к нему присоединились ещё двое хищников. На помощь Чжану кинулись сотрудники зоопарка, пытаясь отогнать зверей взрывами петард, в результате одного из тигров пришлось застрелить. Жертву нападения незамедлительно доставили в больницу, но Чжан всё-таки умер от тяжелых ранений.

Администрация временно закрыла зоопарк, а по всему городу началась проверка безопасности туристических мест.

В тот же день итальянская полиция города Палермо в течение двух часов ловила тигра по кличке «Оскар», вырвавшегося на свободу из бродячего цирка. Как сообщает издание «Мессаджеро», тигра удалось найти в одном из дворов и усыпить с помощью снотворного, спрятанного в мясе. В результате инцидента никто не пострадал.

Текст: Роман Янченко.
Видео: News Wolf, Ultima TV Canale 87
Фото: shanghaidaily.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp