×

Томичи едут на Селигер

Первая делегация от Томской области отправится завтра на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер – 2010».

Первая делегация от Томской области отправится завтра на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер – 2010».

В среду, 30 июня, в 10.00 от Лагерного сада 26 молодых томичей отправятся на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер – 2010» на смены «Международная» и «Артпарад».

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе администрации Тмской области, смена «Международная» пройдет на Селигере впервые. В ней примут участие как молодые люди из России, так и иностранцы. Ребятам из разных стран предстоит прожить 10 дней бок о бок, общаясь исключительно на английском языке. Смена делится на несколько направлений: бизнес, информация, культура, общество, окружающая среда и другие. Международная смена форума «Селигер – 2010» — это уникальная площадка, где каждый участник сможет подготовить и адаптировать свой проект к международным масштабам реализации, стать координатором международных проектов «Селигера – 2010».

Поездка организована при поддержке департамента по молодежной политике, физической культуры и спорту Томской области и вузов Томска.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp