×

Томичи могут внести свои предложения по созданию Мемориала трудовой славы

Мемориал трудовой славы Томской области создается с целью увековечения памяти томичей и жителей области, внесших существенный вклад в становление и развитие региона

Томичи могут внести свои предложения по созданию Мемориала трудовой славы Томской области.

До 15 апреля администрации региона должна собрать и обобщить архитектурные и художественные идеи, а также предложения по месту расположения Мемориала в областном центре.

К предложениям экспертов и специалистов также могут подключиться общественные организации и рядовые жители области. До 14 апреля они могут направить свои идеи и предложения о том, каким должен быть Мемориал трудовой славы Томской области и где он должен быть расположен, письменно по адресу: 634050, Томск, пл. Ленина, 6, Департамент по информационной политике и работе с общественностью (с пометкой «Мемориал трудовой славы») или по электронной почте: lelik@tomsk.gov.ru, тел./факс: 517-254.

Мемориал трудовой славы Томской области создается с целью увековечения памяти томичей и жителей области, внесших существенный вклад в становление и развитие региона.

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе администрации области, предполагается, что торжественное открытие Мемориала будет приурочено к празднованию 410-летия г. Томска и 70-летия Томской области в 2014 году.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp