×

Томские танцоры «ЮДИ» вышли в полуфинал шоу «Британия ищет таланты»

Сибирские брейкеры  бьются за признание публики и за главный приз — 250 тысяч фунтов.

Томские танцоры «ЮДИ» вышли в полуфинал шоу «Британия ищет таланты"


«Друзья! Группа «ЮДИ» — старший и младший состав — прошли в полуфинал международного телевизионного шоу Britain’s got talent-9. В этом проекте ребята представляют Томскую область и Россию», — сообщил на своей страничке один из членов команды танцоров, Денис Вишняк.

Ранее «Новости Томска» сообщали, что танцоры приняли участие в кастинге шоу «Британия ищет таланты»: «Сегодня прошли съемки нашего кастинга в Britain’s got talent-9 в Лондоне. Группа «ЮДИ» представляла Томск и Россию. Ждем результатов,­ решения судей», — приводило слова Дениса Вишняка издание.

Участники британского шоу бьются за признание публики, и кроме того, за главный приз — 250 тысяч фунтов и возможность выступить на престижном концерте перед членами королевской семьи.По условиям шоу, вышедшим в полуфинал участникам предстоит удивить своими выступлениями британскую и ирландскую публику. 

Аналогичные проекты существуют и в других странах. В России подобное шоу известно под названием «Минута славы». 

«ЮДИ» — томская дэнс-команда, в настоящее время ребята в живут и выступают в Москве. Название команды образовано по инициалам трёх её первоначальных участников (Юрий, Денис и Игорь) и появилось в 1999 году, до этого ребята выступали под названиями Balance и Blackout. 


Официальное видео «ЮДИ ДЖУНИОР»

Фото: Новости в Томске

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp