×

Тонну мороженого раздали в Кемерово

17 июля в кемеровском Парке Чудес состоялся семейный праздник. Названы команды-победители.

Тонну  мороженого раздали в Кемерово17 июля в кемеровском Парке Чудес состоялся семейный праздник.

В программе мероприятий были семейные эстафеты, конкурсы и много мороженого, попробовать которое смог каждый пришедший на праздник. На празднике бесплатно роздана целая тонна сладкого лакомства.

Детей в парке развлекали веселые клоуны с воздушными шариками, ростовые куклы, был установлен огромный батут. Победителю в каждом конкурсе вручалась наклейка в виде короны, с помощью которой он мог голосовать за свой двор. По итогам всех конкурсов двор, набравший наибольшее количество «коронных» голосов, получил в подарок детскую карусель. Жителям дворов, занявших второе и третье места, достался сладкий приз – мороженое для всего двора.

В ближайшие дни карусель установят во двор-победитель, где она будет радовать мальчишек и девчонок.

Команды победители:

4 место
Команда «Сухари» (пр.Ленина, 51 а) набрали 220 голосов самая малочисленная команда, в ней участвовало всего 3 молодых человека, которые между прочим создали неплохую конкуренцию остальным командам, потому что за 5 часов эстафеты, они не раз выбивались в лидеры.

3 место
Команда «Свежий Ветер» — эту команду объединяет профессия — они журналисты. С отрывам в 5 голосов от Сухарей они заняли 3 место.

2 место
Команда «Радуга», активная команда из семей проживающих по адресу пр.Шахтеров 65-а, с самого начала соревнований шла в лидерах. И многие гости праздника были уверены, что именно во дворе этой команды будет установлена карусель. Но лидерам они проиграли всего 2 голоса, поэтому, набрав 311 голосов, они заняли почетное 2 место.

1 место
Команда «Семья», молодые и энергичные. Вырвались в лидеры совершенно неожиданно, набрав при этом 313 голосов… В соревнованиях принимали участие как дети, так и мамы и папы. Действительно большая дружная дворовая семья дома по адресу пр.Ленина 146.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp