×

«ТопПром» направит средства в социальную сферу в рамках соглашения с администрацией Кузбасса

Средства направят на помощь воспитанникам детских домов, на поддержку детского спорта и  на помощь ветеранам угольной промышленности.

Холдинг «ТопПром» с коллегией из администрации Кемеровской области подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, в рамках которого будут направлены средства в социальную сферу. Документ подписали первый заместитель губернатора Кемеровской области Вячеслав Телегин и генеральный директор холдинга «ТопПром» Владимир Честнейшин.

«Мы всегда готовы в рамках партнёрства с администрацией области вложить деньги холдинга в развитие нашего региона. Это полностью соответствует нашей социальной политике – вкладывать в развитие той территории, на которой мы работаем и платить здесь же налоги», — рассказал генеральный директор холдинга «ТопПром» Владимир Честнейшин.

Холдинг в течение многих лет является давним партнером заповедника «Кузнецкий Алатау», направляет средства на помощь воспитанникам детских домов, поддержку детского спорта и помощь ветеранам угольной промышленности. В рамках подписанного соглашения с администрацией Кузбасса средства «ТопПром» будут также направлены на подготовку к празднованию областного Дня шахтёра, на реконструкцию зданий и сооружений.

Реклама
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp