×

«ТопПром» увеличил размер образовательного гранта «Перспектива компании» в два раза

В 2018 году размер гранта составлял 40 000 рублей.

Холдинг «ТопПром» в 2018 году почти в два раза, в сравнении с 2017 годом, увеличил размер образовательного гранта для своих сотрудников по программе «Перспектива компании», участник которой может пройти обучение по любому направлению. «Перспектива компании» — корпоративная образовательная программа Холдинга «ТопПром». Участником программы может стать любой молодой специалист Холдинга, зарекомендовавший себя как ответственный и инициативный сотрудник.

«Сотрудник, получивший грант, может выбрать любое направление обучения. Программа — это мотивация людей на постоянное развитие. Мы культивируем способность впитывать новые знания. Поэтому работник может выбрать любой обучающий курс на своё усмотрение. Размер этого гранта в 2018 году был увеличен до 40 000 рублей. Сотрудники могут выбирать образовательные центры не только в пределах Кемеровской области», — сказала заместитель начальника управления по работе с персоналом Ксения Цыбусова.

Ранее сообщалось, что Холдинг «ТопПром» планирует увеличить расходы на образование сотрудников до 14,1 миллионов рублей в 2019 году.

Реклама
Фото: pxhere.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp