×

Троица в Кемерове сопровождается пробками и обмороками

Из-за огромного числа желающих попасть на Кировское кладбище номер 1 на трассе скопилось огромное количество машин, среди которых бригада скорой помощи.

Напомним, сегодня православные жители города посещают кладбища. В день накануне Пятидесятницы совершается заупокойное богослужение. В этот день, именуемый Родительской Троицкой субботой, принято ходить на кладбища к могилам своих усопших родственников и чтить их память.

Как сообщает корреспондент нашего сайта, на выезде из Кировского района затрудненно движение. Также транспортные проблемы связанные с Родительской Троицей испытывают поселок Южный и в меньшей степени поселки Кедровка и Пионер.

По сообщению корреспондента на трассе близ Кировского кладбища номер 1 была замечена бригада скорой помощи. В свою очередь в городской станции скорой помощи Сибдепо подтвердили информацию о вызовах на кладбище «Вызовов на кладбище пока было 3, одно было вызвано солнечным ударом, который получила пенсионерка. Чтобы исключить возможность появления у нее осложнений или сердечного приступа мы отправили бригаду на Южный. Был вызов и в Кировский район, но каковы были жалобы мы сказать пока не можем, бригада все еще на выезде»- сообщили в городской станции скорой помощи.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp