×

Цифровые услуги «Ростелекома» доступны первой тысяче семей Междуреченска

Оператор строит линии связи на основе технологии «оптика в квартиру».

Жители улиц Коммунистическая, Строителей, Юдина и Кузнецкая города Междуреченска Кемеровской области первыми получили возможность пользоваться качественными телекоммуникационными услугами «Ростелекома», подключенными по оптике, – интернетом, интерактивным телевидением, IP-телефонией, видеонаблюдением и другими.

Оператор строит линии связи на основе технологии «оптика в квартиру». Это гарантирует скорость передачи данных до 200 Мбит/с, отличное качество и надёжность оказания услуг. Для подключения первой тысячи абонентов «Ростелеком» с февраля текущего года построил в Междуреченске почти 6 км оптоволоконных линий связи.

«Мы предлагаем междуреченцам наши лучшие услуги, которые выбрала каждая четвёртая семья в Кузбассе, – отметил директор Кемеровского филиала компании Константин Ярыгов. – Мы уверены, что жители этого прекрасного города по достоинству оценят как наши сервисы, так и свои потенциальные возможности с ними».

«Ростелеком» предлагает своим абонентам в Междуреченске 242 канала цифрового «Интерактивного телевидения», 93 из которых в HD-качестве. Абоненты могут выбрать пакеты каналов на свой вкус (спортивные, музыкальные, научно-образовательные и. т.д.) и получают массу возможностей по управлению телеэфиром. Многие полезные сервисы оператор предоставляет по умолчанию и не требует за них дополнительной оплаты.

«Интерактивное телевидение» позволяет каждому пользователю настроить его под себя, исходя из собственных предпочтений. Подключив опцию «Управление просмотром», абонент не пропустит интересные фильмы и передачи, можно записывать и сохранять понравившуюся серию в архиве (на 72 часа) и смотреть в удобное время. «Управление просмотром» позволяет сформировать собственную телепрограмму, настроить напоминания или же оставить на паузе, а позже продолжить просмотр.

Есть в «Интерактивном телевидении» «Ростелекома» замечательная опция «Мультискрин», которая позволяет всей семьей смотреть до 5 различных телеканалов или фильмов одновременно на разных гаджетах.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp