×

«Твоё лето на Сибдепо»: участники фотоконкурса поборются за iPhone и гироскутер

Фотоконкурс от онлайн-журнала о жизни в Кузбассе стартовал 1 июня.

Редакция онлайн-журнала Сибдепо приглашает жителей Кузбасса принять участие в региональном фотоконкурсе «Твоё лето на Сибдепо», стартовавшем 1 июня. Среди главных призов — Apple iPhone Х, Apple iPhone 8 и гироскутер. Попытайте удачу, вам непременно повезёт!

Для того, чтобы включиться в борьбу за призы, нужно прислать на info@sibdepo.ru свою фотографию, подходящую под одну из номинаций – «Пляжный отдых», «ЗОЖ и приключения». После этого рекомендуется развернуть активную кампанию в соцсетях с призывами голосовать именно за ваш снимок. Не забудьте указать в письме свои имя и фамилию, возраст, номер телефона, ссылку на профиль в соцсети, а также информацию о том, где и когда было сделано фото. Если фотография будет соответствовать всем требованиям, то она появится на странице фотоконкурса в течение двух суток.

Приём фотографий начинается с 1 июня, голосование начнётся 18 июня. Завершится оно 23 июля в 23:59. Победителей будет двое — одного из них выберут жюри, второй будет определён по итогам зрительского голосования. Подробнее о фотоконкурсе читайте здесь. И помните, что чем ярче фотография, тем больше у вас шансов на успех!

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: https://pixnio.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp