У губернатора появился новый зам

Владимир Банников, координировавший работу военных и правоохранителей, ушёл в отставку.

Сегодня на должность заместителя губернатора Кемеровской области по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления назначили Алексея Иванова, начальника экономической безопасности областного ГУ МВД. Он сменил на посту своего коллегу, Владимира Банникова.

Владимир Банников пришёл в областную администрацию на должность замгубернатора в 2010 году. До этого он много лет работал в правоохранительной системе и к моменту назначения на должность замгубернатора был начальником криминальной милиции региона.

По сообщению пресс-службы областной администрации, причиной сегодняшней отставки Владимира Банникова стали семейные обстоятельства. Тем не менее, он будет по-прежнему работать внештатным помощником губернатора по правоохранительной деятельности.

Комментарии

Гость
2014-03-12 02:47:47
Замов не успеваешь запоминать, какими то дефективными потом оказываются .... да и мэров тоже .....
Гость
2014-03-12 14:25:06
Ура Иванов красавец я работал под его началом самый лучший руководитель ОБЭП рулит с наступающим 16 марта !!!
Гость
2014-03-12 16:53:54
Судя по смене направлений правоохранительной деятельности я бы сказал, что наверху решили: "братков" уже можно всерьез не воспринимать...а пора денюжку утекающую в необозначеный проход, подсчитывать.
кумир
2014-03-12 19:06:14
Отличный выбор губернатора. Генерал Иванов очень профессиональный, порядочный, умный и честный человек. Служил с ним много лет. Очень рад, что такие люди и специалисты приходят во власть!
Гость
2014-03-12 19:28:36
Беда России состоит в том , что во власть идут люди бывшие военные или из МВД . Что может этот Иванов сделать ? У него же в голове - каждый гражданин есть преступник .Подслушивать , подсиживать , собирать компромат на это много ума не надо . Порядочность и профессионализм + через выборы - таких кандидатов надо ...
Гость
2014-03-12 19:53:14
Последний коммент - яростно плюсую! Согласен с каждым словом!
Гость
2014-03-12 20:30:49
Беда России в том, что у нас практически каждый, даже не зная человека, может обвинить не только конкретно Иванова, но и любого другого Россиянина в бессилии, однообразном мышлении, тупости и других смертных и несмертных грехах! А ты, "Гость 12.03.2014 15:28:36" и следующий за ним, что сделали для России, для области, для семьи? Похвастать, я думаю, особо будет нечем... А если Ты достойный и патриот, то попросись, может и тебя возьмут во власть или выберут. Вот только беда. Не возьмут и не выберут, каким бы яростным Ты не был.
Гость
2014-03-12 20:57:38
Беда России в том, что среди рабочего дня как минимум у 8 людей нашлось время обсуждать очередные кадровые передвижки. :)))
Гость
2014-03-12 21:25:09
Опасность в том , что все эти Ивановы , Петровы , Сидоровы они назначаются , а не выбираются ...То есть там небольшая скамейка из запасных , откуда и черпают "кадры" ,Это такой клан , семейственность .Ума не надо , главное , чтобы был предан и служил хозяину . Мы это уже проходили : загнивание и коррупция . Нужны нормальные выборы ...

Рекомендуем