×

Участницы «Красы России — 2009» подарили сувениры ветеранам

Сегодня финалистки всероссийского конкурса красоты приняли участие в награждении ветеранов холдинга «СДС»

'УчастницыСегодня в Кемерове прошел турнир по бильярду среди ветеранов холдинга «СДС», посвященный Дню пожилого человека. Украшением церемонии награждения победителей и участников состязания стали финалистки конкурса «Краса России – 2009». Девушки вручили дипломы и медали командам, которые вошли в тройку лидеров. А от себя лично красавицы подарили каждому ветерану, участвовавшему в соревнованиях, по небольшому сувениру.

Как рассказал СибДеПо Юрий Сидоров, председатель Совета ветеранов холдинга «СДС», появление самых красивых девушек России на празднике стало дополнительным подарком. «Мы очень рады такому вниманию со стороны красавиц», — сказал Юрий Иванович.

Для конкурсанток, которые приехали в Кузбасс из других городов России, посещение турнира стало первым выходом в свет.

На церемонии награждения присутствовали не все девушки, которые вышли в финал «Красы России-2009». Большинство конкурсанток еще не приехали в Кемерово. Но те красавицы, кто прибыл в столицу шахтерского края накануне, уже делятся своими впечатлениями от первого дня. Элина Киреева рассказала СибДеПо, как девушек встретил Танай. «Люди, которые нас сопровождают в комплексе «Танай», очень радушно нас встретили, всё нам объяснили. График мы знаем, занимаемся йогой», — отметила Элина.

В течение этого месяца девушки будут не только готовиться к конкурсу, но и участвовать в различных мероприятиях. Так, уже 29 сентября конкурсантки посетят школу-интернат №101 для детей с ограниченными возможностями.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp