×

Учительница ругалась матом на уроке для глухих школьников

Женщина похвасталась перед учениками двумя высшими образованиями.

В Сибири педагог томской школы-интерната № 15 для слабослышащих детей в одночасье прославилась на всю страну после того, как кто-то из учеников опубликовал в Интернете видео с её урока – на записи видно и слышно, как педагог, не стесняясь учеников, матерится прямо во время занятия.

Как сообщает Tomsk.ru со ссылкой на автора видео, ученики этой школы очень часто жалуются на грубость и некорректное поведение учительницы. По мнению школьников, педагог на уроке занимается личными делами, повышает голос и амит ученикам, при этом иногда используя мат, к тому же вместо изучения материала на уроках заставляет школьников учить его самостоятельно.

Руководитель школы-интерната в разговоре с журналистами подтвердила, что на записи действительно их преподаватель, однако никаких комментариев относительно её поведения дать не смогла. При этом о существовании видео и его содержании известно уже и в школе, и в департаменте образования. Руководство департамента пока ещё не решило, как правильно реагировать на инцидент.

На записи видно, что учительница в начале занятия сначала грубо требует у учеников журнал, затем отвлекается на телефонный звонок, причём во время разговора с неизвестным собеседником два раза, в присутствии своих же учеников, использует мат. А потом в вызывающем тоне продолжает общаться со своими учениками, пытаясь доказать школьникам своё интеллектуальное превосходство наличием двух высших образований и возможностью вести у них сразу пять предметов. При этом в разговоре уже с детьми учительница себе матов не позволяет.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp