×
Учёные рассказали, какие сны исполняются в течение суток

Учёные рассказали, какие сны сбываются в течение суток

Специалисты назвали определённую систему, согласно которой можно толковать сны.

Всем, кто верит в значение снов, следует обратить внимание на день недели, в которой случилось то или иное видение. Учёные составили определённую систему, по которой можно узнать, сбудется или нет ночное предсказание.

Сны с воскресенья на понедельник не несут никакой смысловой нагрузки. Такие видения отображают только усталость, накопленную за неделю. Однако сны с понедельника на вторник могут оказаться вещими, сообщает портал «Свободная пресса». Особенно заострить внимание следует на сон, в котором вы в чём-либо побеждаете.

Также не следует придавать значение снам в ночь со вторника на среду. В них не содержится никакой полезной информации, в отличие от сновидений в ночь на четверг. Эти сны являются вестниками улучшения материального благосостояния.

Сны с четверга на пятницу могут помочь решить проблемы в личной жизни, а сон с пятницы на субботу является вещим в вопросах судьбы родных людей. Сновидения с субботы на воскресенье могут затрагивать разные сферы жизни и чаще всего сбываются в течение суток. Такие выводы специалисты сделали благодаря многолетним наблюдениям за работой мозга спящих людей.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp