×

Ульяновская и Кемеровская области в нынешнем январе отмечают 70-летие

Причем  Ульяновская область отмечает 70 – летний юбилей именно сегодня.

Сегодня для жителей проходит праздничная программа. Сообщалось также о том, что участие в торжествах может принять Дмитрий Медведев. Во всяком случае, приехать на день рождения региона Медведев обещал еще в конце декабря.
Как сообщает http://sim-k.ru предварительное согласие на посещение Ульяновска Медведев дал в ходе встречи с губернатором Сергеем Морозовым. Тогда губернатор пригласил Морозова на юбилей, а Дмитрий Медведев ответил согласием, естественно, с поправкой на важные дела, которые имеют свойство мешать прилетам на праздники.
«В пресс-службе правительства Ульяновской области информацию пока не подтвердили. Говорят, что о таких спонтанных прилетах у московских высокопоставленных чиновников не принято предупреждать заранее, поэтому в Ульяновске информации еще нет.
Если Медведев в самом деле прилетит в наш город, это будет его второй визит. Первый раз он появился в Ульяновске в 2009 году, чтобы открыть новый мост, названный в честь этого события Президентским. Кроме того, Медведев однажды посетил Димитровград, где осмотрел НИИАР» — пишет ульяновский журналист Сергей Гурьянов.
Ну, а редакция Сибдепо от души поздравляет регион-близнец с юбилеем! Пусть всё у вас, друзья будет хорошо!

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp